Новости

Накладные high-end наушники Celestee Focal

Накладные high-end наушники Celestee Focal

После запуска Stellia в 2019 году мировой лидер в области аудиотехники Focal представляет новую модель высокотехнологичных накладных наушников Celestee. Эти наушники отличаются тем, что сочетают в себе современный дизайн с синей отделкой и high-end производительность, демонстрируя мастерство французского бренда в области звука. Focal присутствуют на рынке наушников с 2012 года, их творческий путь начался с коллекции наушников открытого и закрытого типа, которая в дальнейшем была отмечена множеством наград международного уровня.

 

 

Focal уделяют большое внимание деталям, поэтому в дизайне Celestee они использовали сочетания изысканных оттенков для создания оригинальных наушников, которым не будет аналога в данном сегменте рынка. Основным цветовым решением стал оттенок Navy Blue, этот синий цвет впервые появился в коллекции устройств Focal и, нужно отметить, он гармонично сочетается с медной отделкой Soft Copper.

 

На протяжении более 40 лет французский бренд Focal известен благодаря своим инновациям и масштабным производством. Инженеры черпали вдохновение в своих предыдущих работах (речь идет о наушниках Elegia) и усовершенствовали конструкцию чашек для создания более естественного акустического оформления. Звук накладных наушников Celestee точный, сбалансированный, отчетливо выделяется глубокий и теплый басовый фон. Они используют новейшие технологии Focal: 40-миллиметровые купольные полнодиапазонные динамики, выполненные из алюминия и магния.

 

 

 

Для создания Celestee производитель использовал действительно качественные материалы. Опять же, внимание уделяется каждой детали, включая дополнительные аксессуары, а именно – футляр для переноски, изготовленный из термоформованной ткани.

 

Форма алюминиевого оголовья оптимизирована для идеального прилегания к голове, мягкая часть оголовья выполнена из полуанилиновой кожи и микрофибры. Кожаные амбушюры обеспечивают дополнительный комфорт и отличную звукоизоляцию, что, определенно, принесет вам дополнительные удобство и комфорт, независимо от того, используете ли вы Celestee дома или в дороге.

 

 

Технические характеристики Celestee Focal

 

Модель: окружные наушники закрытого типа

Импеданс: 35 Ом

Чувствительность: 105 дБ SPL / 1 мВт при 1 кГц

THD: 0,1% при 1 кГц / 100 дБ SPL

Частотный диапазон: 5 Гц – 23 кГц

Вес: 430 г

Комплектация:

  • 1 кабель OFC 24 AWG длиной 1,2 м с несимметричным разъемом TRS Jack (3,5 мм)
  • 1 переходник с mini-jack на Jack (с 3,5 мм на 6,35 мм)
  • Футляр для переноски (250x240x120 мм)

 

 

Накладные наушники Celestee от Focal будут доступны в конце января этого года (ЗДЕСЬ)

Автор публикации

не в сети 9 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий