Обзоры

Обзор фотокамеры #Sony A6400 APS-C Часть 1

Sony A6400 фотокамера характеристики

24,2-мегапиксельная беззеркальная камера Sony A6400 APS-C стала неожиданностью, заполнив пробел между A6300 и A6500.
Как по внешнему виду, так и по технологиям внутри, он не казался большим скачком по сравнению с A6300. Но новые технологии автоматического фокуса, которые присутствуют в новой модели просто невероятные.

В нем также отсутствуют важные функции (например, стабилизация в кузове), обнаруженные в A6500. Тем не менее, с 4K-видео, всплывающим экраном, разъемом для микрофона и разумной ценой в $ 900, новинка от Sony может стать отличной камерой для видеоблогов.

Sony A6400 – это “смешанная сумка”. По сути, это обновленная модель A6300 с тем же сенсором и таким же качеством изображения, но с новым откидным экраном. Это не такая хорошая видеокамера или видеокамера, потому как ей не хватает стабилизации в “теле”. Тем не менее, это отличная камера для фотографирования, благодаря, возможно, самой лучшей на рынке системе автофокусировки с отслеживанием. В целом, это немного разочаровывает по стандартам Sony, и за те же деньги новый Fujifilm X-T30 выглядит как лучший вариант.

В новинке не так много сюрпризов: A6400 имеет почти такой же корпус, как и A6300 2016 года. Верхняя часть, расположение кнопок, крепление, аккумулятор и все остальное почти такое же, как и раньше. Камера имеет корпус из магния, который защищен от пыли и влаги, но Sony заявила, что ее «слегка модернизировали». Единственное отличие, которое я вижу, это немного большая сила сцепления.

Я никогда не была поклонником раскладки кнопок в серии Sony A6xxx. Вместо того, чтобы предоставлять вам наличие физических средств управления, вы получаете просто (неудобно расположенное) регулировочное колесо сверху и заднее многофункциональное колесо с накатанной головкой. Sony рекомендует использовать последний для многих настроек, таких как ISO и компенсация экспозиции, которая отвлекает взгляд от видоискателя. Я предпочитаю то, что Fujifilm сделал с XT-30, который также имеет более привлекательный и практичный дизайн, чем квадратный черный ящик A6400.

Читать Обзор фотокамеры Sony A6400 APS-C Часть 2Sone camera A6400

Автор публикации

не в сети 3 года

Eve T

Комментарии: 1Публикации: 31Регистрация: 09-03-2019

Добавить комментарий