Обзоры

Обзор приставки #Atari VCS

Теперь, когда команда Atari VCS снова задерживает свою ретро-приставку, чтобы сделать ее более мощной, команда разработчиков готова показать, как выглядит этот редизайн. Они обнародовали то, что называют «готовым к производству» системным дизайном, и это придает Atari 2600 еще больше «страринности», чем раньше.

 

Atari VCS слит дизайн

 

Основной корпус теперь «плавает» над базой, как это было у 2600, и рассматривает множество «практических соображений» в процессе. Для начала два USB-порта теперь расположены на передней панели – гораздо проще подключить контроллер или клавиатуру.

 

Atari VCS console

 

Производство данной модели намного легче, с меньшим количеством потраченного впустую пластика и большим пространством для охлаждения, чем новый встроенный чип AMD Ryzen. VCS также будет иметь более простую настройку освещения, которая использует подпись Atari «Fuji» для предупреждений, а не отдельный набор из четырех источников света. Гораздо удобнее, чем раньше.

Atari 2600

 

Однако у этого редизайна есть недостаток. Создатели удалили задний слот для SD-карты, назвав его «избыточным», когда вы можете подключить флэш-накопитель или внешний жесткий диск. Это не порадует геймеров, которые хотели быстро передавать данные, но группа Atari VCS делает ставку на то, что вы не будете возражать, когда большинство других приставок не предлагают эту функцию. Тем не менее, Atari VCS предоставляет множество других способов быстро загружать и передавать данные.

 

Atari VCS console

 

Релиз VCS должен состояться в конце 2019 года. Легко быть циничным в разговорах о готовом проекте, учитывая историю системы – она ​​прошла через многочисленные задержки, пересмотры и даже изменения имени, и это не удивительно, если бы было еще одно осложнение или два до того. Подобные проекты эффективно разрабатываются и обнародоваються, и это может означать, что многие из ревизий обычно остаются «за закрытыми дверями».

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий