Новости

Появились первые телевизоры Samsung с поддержкой iTunes

Телевизоры Samsung с поддержкой iTunes

Телевизоры Samsung QLED 2019 начинают выпускаться целенаправленно, и в процессе они расширят экосистему Apple. Вы можете приобрести или сделать предварительный заказ 8K Q900, а также множество наборов 4K (высококлассная серия Q, модная серия Lifestyle или бюджетная линейка RU), и все они будут поддерживать iTunes. Вам не придется покупать Apple TV или иным образом выходить из ситуации, чтобы посещать iTunes в гостиной. Поддержка кастинга AirPlay 2 по-прежнему “ожидается скоро” и доберется до телевизоров через обновление прошивки.

Это не единственное, что интересно. Все они поддерживают обновленный Bixby, и вскоре они распознают команды от Alexa и Google Assistant. Включенный пульт теперь поддерживает голосовую связь в и слышит голос на большем расстоянии, поэтому вам не придется держать его близко, чтобы выдавать голосовые инструкции. А если вы любитель игр, комбинация Auto Game Mode, Game Motion Plus и поддержки Freesync должна сводить к минимуму задержки, размытость и разрывы экрана.

Ценообразование на данный момент не завершено, но есть инсайды о флагманской линейке Samsung 8K. Наборы Q900 начинаются с $ 5000 долларов за 65-дюймовый набор и достигают тех же самых “аппетитных” $ 15 000 долларов за 85-дюймовую версию, которую вы видели в прошлом году (на 98-дюймовый экран пока нет ценника).

Samsung всерьез намерена стать не только конкурентом яблочному гиганту, но и внедрить в его экосистему свои самые удачные продукты. Берегись Apple!

Автор публикации

не в сети 22 часа

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий