Новости

Ретро-консоль #Sega Genesis Mini на основе FPGA от #Analogue

Sega Genesis Mini

Официальный Sega Genesis Mini появится в сентябре и надеется извлечь для себя выгоду из современной “шумихи” о ретро-играх, которая превратила выпуски Super Nintendo и NES Mini Classic в мировые бестселлеры. Но уже есть современное оборудование, способное запускать игры Sega Genesis на вашем HDTV, а также Mega Drive, Master System и Sega CD.

Analogue Mega Sg является третьим в серии эталонных высококачественных ретро-консолей на основе FPGA от Analogue, компании, которая гордится точностью в играх старой школы. Он обеспечивает беспрецедентный, не эмулируемый игровой процесс с нулевой задержкой и полным выходом 1080p для работы с вашим HD или даже 4K-телевизором, как это не может сделать ни одно другое “допотопное” игровое оборудование.

За $ 189,99 (что примерно вдвое превышает запрашиваемую цену Sega Genesis Mini) вы получаете саму консоль, входящий в комплект адаптер для картриджа Master System, кабель HDMI и кабель USB для блока питания (плюс разъем USB, однако, в зависимости от  разъема на вашем телевизоре, вы можете включить его напрямую).

 

 

 

 

В комплект также входит силиконовая накладка, если вы хотите использовать ее с оригинальным оборудованием Sega CD, которое вставляется в нижнюю часть оборудования SG, как это было с оригинальным Genesis. Он включает в себя два порта, которые поддерживают оригинальные проводные контроллеры Genesis, или вы также можете выбрать беспроводной контроллер и адаптер Genesis 8bitdo M30, который продается по цене $ 24,99.

Если вы настоящий и увлекаетесь классическими играми, это, безусловно, лучший способ играть в Sega на современных телевизорах (не говоря уже о том, что это очень весело).

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий