Новости

Скоростной и обновленный браузер #Firefox

Скоростной и обновленный браузер #Firefox

Firefox стал работать гораздо быстрее в прошлом году, когда появился браузер Quantum. В этом году разработчики радуют своих пользователей новой модификацией: да, Firefox станет еще быстрее.

В последнем выпуске приоритет отдается списку текущих задач управления производительностью с набором функций, которые обеспечивают скорость загрузки страницы на 40-80 процентов быстрее. Браузер теперь приостанавливает неактивные вкладки, пропускает ненужные действия во время запуска и т.д.

Новая версия браузера также поставляется с набором новых функций конфиденциальности, включая блокировщик скана отпечатков пальцев и криптомайнинга (включите эту функцию через «Блокировку контента» в настройках), а также приватную персонализацию браузера. Вам не нужно будет вводить пароли вручную каждый раз, когда вы находитесь в приватном режиме  регистрация и сохранение паролей для веб-сайта будут работать так же, как и в обычном режиме.

 

Скоростной и обновленный браузер #Firefox

 

Вы также сможете решить, какие надстройки и веб-расширения включить (или отключить) при частном просмотре.
 Кроме того, обновление AV1 для более плавного воспроизведения видео и обновление WebRender, которое сделает просмотр страниц быстрее, эффективнее и главное  безопаснее.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий