Обзоры

#Споилеры видеоигры #Borderlands 3

#Споилеры видеоигры #Borderlands 3

Концепция Borderlands 3 была одним из самых плохо хранимых секретов в видеоиграх, и после Gearbox на PAX East 2019, это, наконец, не секрет. В этой немаленькой статье мы соединили каждый кусочек информации, которую мы собрали о Borderlands 3 до сих пор: слухи о персонажах и обстановке, дате релиза и что еще вам следует ожидать.

Какая дата выхода Borderlands 3?

Официальной даты выпуска пока нет, но доход издателя Take-Two указывает на возможный выпуск до осени 2019 года.

Gearbox хранит молчание по поводу конкретной даты выпуска, хотя идея пришла еще в 2012 году. Издатель Take-Two, похоже, заинтересован в возможном окне запуска в 2018-2019 годах, как предлагается в отчете инвесторов по итогам марта 2017 года. Генеральный директор Штраус Зельник включил «долгожданный новый титул от одной из крупнейших франшиз 2K» в качестве части прогноза издателя на финансовый период 2019 года, охватывающий несколько месяцев в период с октября 2018 года по сентябрь 2019 года.

 

Borderlands 3

 

Комментарии Зельника снова появились в последующих отчетах в августе, ноябре и феврале 2018 года, увеличивая вероятность установления сроков. Но имейте в виду, что Borderlands 3 не был назван так специально, поэтому Зельник мог ссылаться на другую игру. И его планы могли измениться в прошлом году.

Тем не менее, Borderlands 3 является серьезным проектом для Take-Two, особенно учитывая известное количество ежегодных спортивных выпусков студии, вездесущность Grand Theft Auto 5 и радиомолчание от продавцов Steam, дорогих XCOM, Civilization и BioShock ( несмотря на последние недавние побуждения).

Тизер Borderlands 3 ‘Mask of Mayhem’

Вышеприведенный тизер, получивший название «Маска беспредела», полон образов из серии, которые дают нам много подсказок о том, что должно произойти – например, есть камеи из «Сказок» и персонажи из «Пограничья». Рэнди Питчфорд из Gearbox сказал, что маска Красавчика Джека – просто тролль.

“Он умер.”

 

Borderlands 3 spoilers

 

Какая добыча будет в Borderlands 3?

Ожидаете обычную кучу дурацкого оружия и странных эффектов, и огнедышащего пистолета прямо из лаборатории генерального директора Tesla Илона Маска? Нет, на самом деле: в январе Маск привлек внимание Питчфорда, когда дебютировал огнемет-новичок, доступный для публики из его компании Boring, в шутку в Twitter, что огнемет был разумным и пришел с бесплатной цепочкой блоков криптовалюты. Затем Питчфорд объявил о включении огнемета в следующую игру «Borderlands», попросив Маска написать “особый текст”. Удивительно, но Маск согласился. «Скучный огнемет» уже пахнет нахально названным легендарным орудием, и разумные орудия не являются чем-то новым – это та же серия, которая дала нам вопящий SMG – так что следите за  огненным стартером, благословенным Маском.

  Около 90 процентов Gearbox работают на Borderlands 3. Питчфорд сказал аудитории PAX West, что студия была на пределе возможностей над проектом «большинство из вас, ребята, хотят, чтобы мы работали». Поскольку никто не был достаточно смел, чтобы кричать «Colonial Marines 2», этот проект, безусловно, связан с Borderlands.
Беседа о Unreal Engine 4 на GDC 2017 включала очень похожую на приграничную последовательность. Питчфорд представил функции движка улучшенного освещения и теневых эффектов, которые «приведут в действие следующую игру Borderlands», но быстро отозвался о кадрах как о «демонстрации технологии», а не как фрагмент реального игрового процесса. Предыдущие игры Borderlands работали на движке Unreal Engine, так что имеет смысл, если следующая запись продолжит традиции со сложными технологиями.
Коробка передач видела несколько заметных отклонений, в том числе писателя и актера озвучивания Скутера Майки Неймана. Ведущий писатель Borderlands 2 Энтони Берч также покинул студию в 2015 году. Вокалист Claptrap Дэвид Эддингс перешел в Rooster Teeth в прошлом году.

Автор публикации

не в сети 21 час

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий