Новости

Виртуальная выставка Savant Virtual Expo 2021

Виртуальная выставка Savant Virtual Expo 2021

Savant проводят онлайн-трансляцию своей выставки Savant Virtual Expo 2021, на которой компания продемонстрирует свой стенд с новыми продуктами и различными технологиями. Все это разработчик планировал представить на CEDIA Expo 2021. Правда, это было до того, как Savant отменили свою поездку из-за опасений распространения COVID-19.

«Наша цель — продолжать участвовать в выставке CEDIA Expo и быть частью того волнения и энтузиазма, которое переполняет участников нашего ежегодного мероприятия», — заявляет Анджела Ларсон, старший вице-президент отдела клиентских операций.

Для достижения цели пиара своих новых разработок Savant будут транслировать свое мероприятие, так что оно будет доступно для просмотра по всему миру. Как нынешние, так и потенциальные пользователи интеграционных систем Savant могут смотреть презентацию в прямом эфире, начиная со среды, 1 сентября, заканчивая пятницой, 3 сентября. 

Участники смогут совершить виртуальную прогулку по новому выставочной локации компании. Здесь размещены стенды с новейшими решениями Savant Entertainment, Savant Lighting, User Experience и Savant Power. Кроме того, участники получат эксклюзивную информацию о новых возможностях для развития бизнеса и ознакомятся с интересными ранее не анонсированными продуктами.

«За исключением личного присутствия и непосредственного участия на международных выставках, это, вероятно, максимум того, что мы могли бы сделать», — говорит Ларсон. 

Savant Virtual Expo 2021 детали выставки

«Это совершенно новый и уникальный опыт для нас. Мы фактически установили наш стенд Savant Virtual Expo 2021 за пределами выставочной площадки, то есть мы будем демонстрировать технологии и инструменты Savant прямо со склада в прямом эфире. К нам приходят менеджеры по продукту из компании Savant, из GE Lighting, компании Savant, и из Savant Power. Они проведут 14 презентаций для каждой позиции, которые будут транслироваться в течение недели».

Savant Virtual Expo 2021 смотреть онлайн

Это еще не все новости… В четверг, 9 сентября, Savant проведет целый день образовательных сессий, охватывающих весь спектр интеграционных решений компании: от отмеченного наградами пользовательского интерфейса Savant до новых систем освещения от Savant GE Lighting, до устройств для мониторинга энергопотребления, развлекательных мобильных приложений и музыкальных аудиосистем Savant Smart Audio, Savant Music. 

«В CEDIA Expo мы получили столько образовательных услуг, что мы решили провести целый день обучения… что-то вроде образовательной вечеринки CEDIA Expo 9 сентября», — сообщают Savant. В день живого обучения будет подробно рассказано о некоторых новых продуктах и решениях компании.

Интеграторы могут добавить в закладки центр Savant Virtual Expo 2021 для получения эксклюзивного контента и ссылок для регистрации на все мероприятия, которые Savant проводит в сентябре этого года.

Купить товары Savant вы можете ЗДЕСЬ

Автор публикации

не в сети 7 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий