Обзоры

Все новинки Amazon 2019

Как обычно в преддверии праздников, Amazon на своем мероприятии Alexa просто завалила нас целой “горой” аппаратных устройств, включая новые интеллектуальные девайсы Echo, а также другие комплектующие для умного дома и подключенные устройства от брендов Ring и Eero. После стандартного объявления всех обновлений компании следовал целый ряд сюрпризов, таких как наушники Alexa, очки и умное кольцо. А еще – новая печь на базе Alexa.

 

Echo 

Хедлайнером мероприятия являются последние обновления Amazon для линейки устройств Echo.

 

Echo Dot с часами

Компания не дает своим товарам креативных имен, но при этом она делает ежегодное обновление своей линейки спикеров начального уровня (Echo Dot).

Новая Echo Dot с часами теперь оснащена цифровым будильником на передней панели, который может быть затемнен, если вы предпочитаете, время от времени. Этот светодиодный дисплей также позволяет Dot показывать погоду, когда ее просят, или таймер обратного отсчета.

Однако новая Dot не заменяет оригинал. Если вам нужны пара дополнительных функций, это всего лишь надбавка 10 долларов к 59 долларов стандартной модели.

 

 

 

 

Echo Studio

Обновление Echo, которого ждут истинные аудиофилы. Новая Echo Studio – это реакция Amazon на Google Nest Max и Apple HomePod. Устройство стоимостью $ 199,99 поддерживает 3D-аудио и Dolby Atmos. Он имеет пять динамиков, в том числе один 5,25-дюймовый низкочастотный динамик, 1-дюймовый фронтальный высокочастотный динамик и три 2-дюймовых динамика среднего уровня, предназначенных для разных направлений.

Он имеет 24-разрядный ЦАП и усилитель мощности с полосой пропускания 100 кГц для воспроизведения музыки с высоким разрешением без потерь качества – вы знаете, как то, что доступно через сервис Amazon Music HD.

Echo Buds с помощником Alexa

Сюрприз, Alexa теперь отвечает вам прямо на ухо через собственные беспроводные наушники Amazon за $ 129. Echo Buds включает в себя технологию активного шумоподавления Bose и обеспечивает доступ к Alexa с помощью голосового управления, так что вы можете делать такие вещи, как воспроизведение музыки, получение маршрутов, заказ Uber и многое другое. Позже вы также сможете проверять инвентарь Whole Foods, делая покупки.

Echo Buds предлагают 5 часов музыки или 4 часа времени разговора и поставляются с зарядным чехлом. И одним касанием Echo Buds может получить доступ к другому помощнику вашего телефона, такому как Siri или Google Assistant.

 

 

 

 

Echo

Компания обновила свой существующий динамик Echo с улучшенным звуком и новыми красочными тканевыми чехлами (Twilight Blue, Charcoal, Heather Grey и Sandstone), но цена осталась прежней – 99 долларов. Другими словами, нет необходимости выбегать и покупать это обновленное устройство, чтобы заменить старое, так как особой разницы в функционале вы не ощутите.

 

Echo Frames & Loop

Amazon представила свои бета-версии, аппаратные устройства только по приглашениям. Одним из них является очки Alexa с поддержкой $ 179,99, в которые вставляются 4 микро-динамика в рамку для голосового управления Alexa.
Второе – это интеллектуальное кольцо стоимостью $ 129,99 с 2 микрофонами, которое позволяет использовать Alexa для быстрых и коротких запросов.

 

 

 

 

Новый Eero mesh Wi-Fi роутер

Amazon запустила следующее поколение своего роутера Eero, который теперь лучше работает с Alexa. Маршрутизатор позволяет вам делать такие вещи, как отключение или приостановка Wi-Fi с помощью голосовых команд – функции, которые позже будут доступны другим маршрутизаторам от TP-Link, Asus, Linsky и Arris посредством API. Маршрутизатор стоит 99 долларов или доступен в трех пакетах за 249 долларов (доступен в США уже сегодня, в Европе будет доступен в конце этого года).

 

 

 

 

Духовка Amazon Smart Oven на базе Alexa

Что это за мероприятие Amazon без новой духовки на базе Alexa, верно? На этот раз Amazon представляет печь June Oven с комбинированной конвекционной печью за 250 долларов, микроволновой печью, фритюрницей и подогревателем пищи. Теперь простые бытовые моменты станут гораздо проще, с функцией дистанцинного (голосового) управления.

 

 

 

 

Новые Ring Cams

С появлением Ring Stick Up Cam Elite, стоимостью 199 долларов, цена на Ring Stick Up Cam упала до 99 долларов. В отличие от Stick Up Cam, новая камера будет работать через Ethernet. Ring Indoor Cam – это более дешевая версия камеры, предназначенная только для проводной связи, за 60 долларов.

Автор публикации

не в сети 15 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий