События

Выставка електроники в Гонконге AsiaWorld-Expo

На выставке AsiaWorld-Expo в Гонконге компания Global Sources Mobile Electronics представляет крупнейшее в мире мероприятие по поиску мобильных электронных продуктов и аксессуаров. Сотни экспонентов со всей Азии представят последние новинки и тенденции в мире электроники. Основное внимание уделяется смартфонам, планшетам, носимым устройствам и мобильным аксессуарам, таким как чехлы, наушники и портативные колонки.

 

 

Особая часть мероприятия – StartupLaunchpad, выставка, на которой представлены новейшие продукты этого года, Mobile Virtual Reality (Мобильная виртуальная реальность) и Sports & Health Wearables Experience Zone (Носимые устройства для трекинга здоровья и занятий спортом), практическая демонстрация для мобильных VR & AR и Global Sources Summit исключительно для интернет (онлайн) и Amazon продавцов. Параллельно с Global Sources Mobile Electronics выставка Global Sources Gifts & Home проходит в том же выставочном центре, на ярмарке креативных и экологически чистых подарков и приобретений.

 

 

Asia World-Expo – это известный выставочный центр, который находится в непосредственной близости от главного аэропорта Гонконга. До выставочного комплекса можно добраться из центра города на бесплатном поезде Airport Express, а также на бесплатных автобусах. Парковка также доступна.

В целом организаторы приветствовали интервал в течение 4 дней ярмарки, с 18 апреля по 21 апреля 2019 года, около 1533 экспонентов и 30423 посетителя на выставке Global Sources Mobile Electronics Show в Гонконге.

Global Sources Mobile Electronics Show будет проходить в течение 4 дней с пятницы, 18. октября по понедельник, 21. октября 2019 года в Гонконге.

Global Sources
22/F, Tower 29 Wong Chuk Hang Road Aberdeen
Гонконг, Китай
Тел: +852 2831 0222
Факс: +852 2580 7988
Адрес электронной почты: service@globalsources.com
Зарегестрироваться и узнать детальную информацию можно на сайте компании : www.globalsources.com

Автор публикации

не в сети 14 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий