Новости

1More ColorBuds True Wireless: цена, дата выхода, промокод

1MORE Color Buds цена купить обзор

Сегодня 1MORE объявили о последнем дополнении к своей обширной линейке наушников, а именно о паре настоящих беспроводных вкладышей, называемых True Wireless ColorBuds. Как вы, наверное, поняли из названия, сегодня речь пойдет о контрастных, ярких цветах и эмоциях, которые они вызывают. А как иначе, ведь сейчас разгар лета – идеальное время для смелых экспериментов и красок. Новые наушники от 1MORE выпускаются в нескольких просто потрясающих цветах:

 

 

  • Midnight Black – глубокий черный с оттенком синего
  • Twilight Gold – золото в сочетании с кремовым бежевым оттенком
  • Sakura Pink – пастельный розовый
  • Spearmint Green – мятный цвет с холодным оттенком

 

 

Только не спешите с выводами: преимущества ColorBuds не ограничиваются их привлекательным внешним видом. ColorBuds изначально задумывались как вкладыши, которые смогут обеспечивать высококачественное hi-fi звучание, благодаря использованию технологий полнофункциональных сбалансированных драйверов Armature, совместимости с кодеком aptX Bluetooth.

 

Разработкой и проектированием новых ColorBuds занимался прославленный в мире hi-fi инженер Luca Bignardi (из его работ вы могли встречать наушники-вкладыши с тройным драйвером 1MORE, одни из лучших доступных аудиофильных наушников).

 

 

Технические особенности 1MORE ColorBuds

 

♦ 22 часа автономной работы в комплекте с зарядным чехлом

♦ 15 минут быстрой зарядки = 2 часа воспроизведения

♦ Bluetooth 5.0 с использованием чипа от Qualcomm

♦ Автоматическое соединение / интеллектуальное управление воспроизведением (воспроизведение начинается, когда вкладыш помещается в ухо)

♦ Сенсорные элементы управления

 

 

 

1MORE Color Buds цена купить обзор

 

 

 

Беспроводные наушники True Wireless ColorBuds 1More – это та пара наушников, которая сочетает в себе стильный дизайн, технологичность и доступность наряду с впечатляющими характеристиками и функционалом.

 

Трудно поверить, но при цене 99 долларов они вдвое дешевле последней пары наушников с шумоподавлением 1More True Wireless ANC, а также они намного легче – всего 4,1 г (вес одного наушника) по сравнению с 7,9 г предыдущей модели.

 

С точки зрения производительности, 1More, похоже, не пошли не большие жертвы, чтобы уменьшить размер бутонов и зарядного чехла. Вы по-прежнему получаете до 6 часов автономной работы от наушников, плюс еще 16 часов от зарядного устройства, и они также поддерживают ряд аудиокодеков по связи Bluetooth 5.0, включая AptX и AAC.

 

Несмотря на достаточно низкую цену, ColorBuds имеют официальную сертификацию IPX5, поэтому у вас будет больше уверенности в том, что эти наушники выдержат легкий всплеск воды и брызги, чего не было с моделью ANC. 1More сообщает, что вкладыши должны автоматически соединяться с вашим телефоном, когда вы открываете зарядный чехол, а интеллектуальное управление автоматически останавливает воспроизведение музыки, когда вы вынимаете затычки их из ушей.

 

Наушники 1More ColorBuds True Wireless выпускаются в черном, золотом, розовом и зеленом цветах и доступны для предварительного заказа уже сегодня, а глобальный старт продаж запланирован на 28 июля. Помимо своих новых настоящих беспроводных наушников, 1More также анонсировала более бюджетные, но все так же удивительно функциональные беспроводные наушники Bluetooth Pro, которые будут продаваться по цене 49,99 долларов США и продажи стартуют в тот же день.

 

Для получения полной информации о технических характеристиках и возможностях предварительного заказа, пожалуйста, перейдите на официальный сайт 1MORE.com

 

Если вы сделаете предварительный заказ до 28 июля, вы можете получить скидку 20% по промокоду TRENDY

Автор публикации

не в сети 11 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий