Обзоры

Колонка DALI Katch G2 2021 обзор

dali katch колонка беспроводная акустика dali купить в украине обзор блютуз колонки dali katch g2 2021

Новая портативная колонка DALI KATCH G2 позволяет вам наслаждаться любимой музыкой где угодно, предлагая отличное качество звука и до 30 часов воспроизведения.  Благодаря захватывающим цветовым решениям, а также улучшенным возможностям подключения и дальности передачи сигнала по Bluetooth, DALI выводит оригинальную модель KATCH на совершенно новый уровень.

Стабильная связь и лучший звук

bluetooth колонка dali katch g2 обзор 2021

Благодаря технологиям Bluetooth 5.0 вы получаете значительное увеличение охвата беспроводной сети и более высокое качество передачи звука с кодеками Qualcomm aptX, aptX-HD и AAC.

Режим TWS (True Wireless Stereo) позволяет объединить два устройства KATCH G2 в пару стереодинамиков для увеличения громкости, расширения звуковой сцены и создания эффекта пространственного звучания.

Увеличенное время автономной работы

Срок службы батареи компактной колонки DALI KATCH G2 увеличен на целых 25% по сравнению с оригиналом. Таким образом, слушатель получает до 30 часов прослушивания, в течение которых он может наслаждаться музыкой без необходимости пополнять заряд аккумулятора.

dali katch g2 купить украина

Качество звука

Благодаря экструдированному алюминиевому корпусу портативная аудиосистема DALI KATCH G2 имеет достаточно внутреннего объема для размещения двух низкочастотных динамиков, чтобы обеспечить масштабный низкочастотный отклик, выходящий далеко за пределы самой колонки.

Звук в DALI KATCH G2 воспроизводится 2-полосной стереосистемой с большой пассивной мембраной, которая сдерживает низкочастотный динамик в закрытом корпусе.  За счет размещения излучателей в противоположных частях корпуса, звук, исходящий от DALI KATCH G2, рассеивается во всех направлениях, обеспечивая впечатляюще просторную звуковую сцену.  В отличие от оригинальной системы KATCH, конструкция DALI KATCH G2 теперь имеет внутреннюю стенку, разделяющую пространство внутри колонки на два блока, для лучшего разделения каналов и более точного воспроизведения.

Подключение стало проще

Выполняйте сопряжение с устройством традиционным способом через меню настроек Bluetooth или используйте датчик NFC для быстрого и легкого подключения.

DALI KATCH G2 оснащен стереовходом мини-джек 3,5 мм, что упрощает подключение устройств, которые не поддерживают передачу по Bluetooth. Вход мини-джек имеет функцию автоматического определения, что устраняет необходимость в дополнительных настройках перед началом воспроизведения музыки.  Нажатие кнопки Bluetooth при подключении через 3,5-миллиметровый вход позволяет переключаться между воспроизведением контента с устройства, подключенного при помощи кабеля, и устройства с Bluetooth-соединением.

Рядом с входом мини-джек находится двусторонний разъем для зарядки USB и разъем питания. Вход USB type-A позволяет заряжать музыкальное устройство в дороге, а также использовать адаптер Chromecast Audio или Amazon Echo для простой интеграции в домашнюю сеть.

Носи KATCH G2 с собой

dali katch купить украина

DALI KATCH G2 — это подтверждение того факта, что вы не должны жертвовать качеством звука или внешним видом вашей АС в пользу портативности.  Благодаря исключительному звуку, современным цветовым решениям и элегантному дизайну, KATCH G2 представляет собой идеальный портативный девайс, предлагающий истинное звучание DALI в стильном, эргономичном и компактном корпусе.

Наслаждайтесь любимой музыкой, всегда носите её с собой.

Автор публикации

не в сети 7 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий