Новости

Apple Watch 7 спортивные часы 2021

apple watch 7 когда выйдут часы спортивные 2021

Дизайн спортивных умных часов Apple Watch практически не изменился с того времени, как они дебютировали в 2015 году. Несмотря на такую тенденцию, среди поклонников Apple бытует мнение, что скоро это изменится. Компания представила Apple Watch Series 7 с новым бесшовным ремешком и более крупным корпусом. Есть два варианта размеров дисплея — 41 и 45 мм. Как вы могли догадаться, разработчик потрудился над тем, чтобы сделать экран своих часов более ярким и прочным. Обновленная модель Series 7 использует преимущества больших дисплеев, с дополнительной информацией и новыми виджетами/циферблатами, такими как Contour, Modular Duo и World Timer.

Что касается долговечности? Series 7 — это первая модель часов Apple Watch с сертификацией защиты от пыли (IP6X), что делает их более подходящим гаджетом для альпинизма или отдыха на пляже. Сам экран теперь устойчив к трещинам благодаря новой более толстой геометрии. Пользователи по-прежнему получают водонепроницаемость WR50. Таким образом, Apple Watch 7 могут находится на глубине до 50-метров под водой. Конечно, данную модель нельзя считать профессиональными часами для занятий спортом, но вы можете не беспокоится о том, что их дисплей или корпус повредится в результате падения.

В аппаратной части (а точнее, во внутренних компонентах) обновления не такие очевидные, поэтому их стоит проговорить. Вы можете ожидать ускорения процесса зарядки на 33 процента. Также производитель утверждает, что в Watch Series была решена проблема, связанная с быстрой потерей заряда батареи во время запуска приложений для тренировки.

Большинство обновлений напрямую связано с watchOS 8. Теперь спортивный арсенал watchOS также включает в себя определение и отслеживание тренировок на велосипеде, а также лучшее отслеживание занятий на электро-велосипедах и вызов экстренной помощи в случае, если вы потеряете сознание. Вы также получите полноценную свайп-клавиатуру, поддержку большого количества различных видов спорта (пилатес и тай-чи) и отслеживание частоты дыхания во время сна.

Когда выйдут Apple Watch 7

Apple Watch Series 7 появятся осенью этого года по цене 399 долларов (минимальная комплектация). Apple Watch SE и Watch Series 3 будут продаваться по цене 299 и 199 долларов, и вы можете ожидать обновленные варианты фирменных моделей — Apple Watch Nike и Apple Watch Hermès. 

Мы согласны с тем, что незначительные обновления в Watch Series 7 — это не такой заметный апгрейд и редизайн, как рассчитывали многие фанаты. Но, так или иначе, Apple Watch 7 можно считать более ощутимым улучшением, чем Series 6. Вам стоит рассмотреть обновление Apple Watch, если вы хотите видеть большой и красочный экран на своем запястье.

Автор публикации

не в сети 6 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий