Обзоры

Denon Home Sound Bar 550 беспроводная звуковая панель

Denon Home Sound Bar 550 беспроводная звуковая панель и система домашнего кинотеатра

Denon, мировой лидер в области производства домашних акустических систем и аудиопродуктов премиум-класса, сегодня представил Denon Home Sound Bar 550, высокопроизводительную компактную звуковую панель, которая обеспечивает превосходное качество звука вашего телевизора и пополняет семейство продуктов Denon Home.

 

Благодаря массиву из шести драйверов звуковая панель способна передавать объемный звук Dolby Atmos и DTS: X 3D, наполняя пространство звуковыми эффектами фильмов, телепередач и музыкой. Слушатели также могут транслировать музыку с высоким разрешением из своих любимых музыкальных сервисов или цифровых аудиобиблиотек прямо на саундбар, используя встроенную технологию HEOS Built-in.

 

Кроме того, слушатели, которые уже вложили средства в экосистему HEOS, в том числе в другие продукты Denon Home, могут добавить Denon Home Sound Bar 550 в качестве отдельного беспроводного компонента, не используя провода для подключения. Домашняя звуковая панель Denon 550 будет доступна для покупки в феврале 2021 года.

 

Sound Bar 550 можно использовать в качестве автономной аудиосистемы или дополнить ее другими беспроводными колонками Denon Home, включая Denon Home 150, 250 и 350, которые могут быть реализованы как тыловые колонки. Слушатели, которым нужны более впечатляющие басы, могут добавить в систему беспроводной сабвуфер DSW-1H для более реалистичного звучания в качестве домашнего кинотеатра. Как и любое устройство Denon, Denon Home Sound Bar 550 создан для обеспечения лучшего в своем классе качества звука.

 

Denon Home беспроводная акустическая система домашний кинотеатр

 

Благодаря использованию передового акустического оборудования, профессионально настроенной цифровой обработке сигналов и драйверам премиум-класса эта звуковая панель предлагает все, что нужно ценителю качественного аудио, в том числе великолепный объемный 3D-звук, не занимая слишком много места под телевизором.

 

Как было сказано выше, Sound Bar 550 поддерживает технологии Dolby Atmos и DTS: X, а также совместим с видео 4K, что позволяет системе создавать реалистичное звучание и погружать вас в атмосферу кинотеатра. Благодаря встроенным микрофонам Denon Home Sound Bar 550 способна функционировать как умный динамик с поддержкой голосового управления, как Echo или Dot, добавляя удобство использования помощника Alexa в аудиосистему вашей гостиной. Используйте голосовые команды для управления громкостью воспроизведения, выбора входов и режимов звука (Музыка, Кино, Чистый звук).

 

Для дополнительного удобства панель управления саундбара автоматически загорается, когда вы подносите к ней руку, что позволяет легко управлять ключевыми функциями, такими как регулировка громкости, воспроизведение / пауза, отключение микрофона для Alexa, а также возможность пролистывать плейлист и выбирать песни без использования приложения или пульта управления.

 

Кроме того, пульт дистанционного управления и приложение HEOS оснащены тремя кнопками быстрого выбора. С Quick Select вы можете сохранить предпочитаемый источник (с настроенными режимами прослушивания) или Интернет-радиостанции, чтобы перейти к ним в любое время с помощью одного нажатия кнопки.

 

Звуковую панель Denon устанавливается достаточно легко и быстро, ей можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления (и многими пультами ДУ от других устройств, например, от телевизора), приложения HEOS, встроенной панели управления с подсветкой или голосовых команд Alexa, позволяя пользователю выбирать самый удобный способ настройки и взаимодействия. Благодаря возможности подключения eARC (улучшенный реверсивный звуковой канал) Sound Bar 550 может обеспечить превосходное качество звука телевизора, стоит только соединить их кабелем HDMI. Саундбар также совместим с Apple AirPlay 2, так что вы можете легко транслировать свои аудиозаписи с устройств Apple.

 

Sound Bar 550 – это первая звуковая панель Denon, которая включает встроенные программные драйверы для Control4, Crestron, URC, Elan и других систем, обеспечивая простую интеграцию с популярными экосистемами умного дома.

 

В дополнение к новой звуковой панели, существующая линейка Denon Home также предлагает три беспроводных мультирум-динамиков, каждый из которых разработан и настроен звукоинженерами Denon для обеспечения оптимального, сбалансированного звучания, сохраняя при этом универсальный дизайн, способный вписаться в любой интерьер.

 

Все модели Denon Home, включая Sound Bar 550, обеспечивают простое взаимодействие с потоковыми сервисами, такими как Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL и другими, а также поддерживают воспроизведение файлов высокого разрешения, которые могут храниться в вашем телефоне или в сети, через Wi-Fi, AirPlay 2, или Bluetooth.

 

Таким образом пользователь получает доступ к огромному количеству песен, в том числе тысячам цифровых аудиодорожек высокого разрешения, которые легко можно воспроизвести, используя всего одно удобное для него приложение. Вы можете слушать музыку в одной комнате или группировать несколько устройств с поддержкой HEOS Built-in в большую аудиосистему для потоковой передачи одной и той же музыки по всему дому или офису.

 

Получить поддержку голосового помощника Alexa на устройствах Denon Home Wireless Speakers вы сможете благодаря обновлению прошивки в феврале 2021. Микрофоны будут активированы только после подтверждения пользователя.

 

Звуковая панель Denon Home Sound Bar 550 (649 евро / 599 фунтов / 790 долларов) появится в розничных магазинах Denon с середины февраля 2021 года и будет доступна для предварительного заказа в интернет-магазине Denon с 1 февраля 2021 года.

 

Детальную информацию можно узнать здесь: www.denon.co.uk.

 

Denon Home Sound Bar 550 саундбар дата выхода цена

 

Домашняя звуковая панель Denon 550

 

Создана для обеспечения функциональной системы домашнего кинотеатра Denon, объемного звука для ваших фильмов и бесперебойной работы в экосистеме Denon Home для потоковой передачи звука Hi-Res и прослушивания музыки в нескольких комнатах благодаря поддержке HEOS Built-in.

 

 

Dolby Atmos и DTS: X 3D Audio

 

Denon на протяжении многих десятилетий является лидером в области производства аудиосистем для домашних кинотеатров, включая опыт компании в области трехмерного объемного звука с использованием Dolby Atmos и DTS: X.

 

 

Потоковая передача музыки с помощью технологии HEOS

 

Denon Home звуковая панель с объемным звучанием Sound Bar 550

 

Миллионы доступных песен. Тысячи звуковых дорожек высокого разрешения (Hi-Res audio). И всем этим вы можете управлять с помощью одного приложения. Транслируйте любую музыку, включая записи из вашей собственной цифровой библиотеки, прямо на саундбар через экосистему HEOS или Denon Home.

 

 

Компактный и аккуратный форм-фактор

 

Большие и громоздкие звуковые панели имеют свое место в мире, но они определенно не вписываются в пространство под телевизором. Компактная звуковая панель Denon Home Sound Bar 550 имеет габариты 65 x 7,5 x 12 см (ШxВxГ) и вес всего 3,5 кг, что позволяет экономить место без ущерба для производительности. Эргономичный, простой промышленный дизайн делает эту панель универсальным компонентом, подходящим для помещения с любым дизайном.

 

 

Поддержка 4K, Dolby Vision, HDR10

 

Sound Bar 550 станет идеальным дополнением к кинематографическому телевизору с потрясающим контрастом, детализированным изображением, яркими цветами и глубокими тенями, обеспечивая звук с такой же детализацией, как и видео с разрешением 4К.

 

 

Продуманное расположение драйверов

 

Уникальная система 4.0 с шестью драйверами предлагает все необходимое для создания великолепного трехмерного звука, не занимая слишком много места под телевизором. Комбинация 19-миллиметровых ВЧ-динамиков с мягким куполом премиум-класса, 55-миллиметровых широкополосных динамиков и пассивных излучателей 50 x 90 мм создает сбалансированный, мощный и объемный звук.

 

 

Простая настройка, быстрое подключение

 

Все, что вам нужно сделать, чтобы начать работать с Sound Bar 550, это подключить устройство к телевизору, после чего настроить параметры воспроизведения Denon Home Sound Bar 550 в приложении HEOS и подключится к вашей домашней сети Wi-Fi.

 

 

Работает с пультом ДУ вашего телевизора

 

В Denon Home Sound Bar 550 встроено большое количество распространенных кодов для дистанционного управления, поэтому вы можете управлять саундбаром с помощью пульта ДУ вашего телевизора.

 

 

Система устройств с поддержкой HEOS

 

Denon Home Sound Bar 550 может синхронизироваться с AV-ресивером Denon, системой Hi-Fi, динамиками HEOS или Denon Home с поддержкой HEOS Built-in, чтобы перейти на новый уровень прослушивания музыки дома с системой мультирум.

 

 

Потрясающий звук, созданный на основе 110-летних инноваций

 

Denon является японским производителем аудиоэлектроники, который уже много лет сохраняет первенство благодаря инновационным идеям и технологиям. Основанная в 1910 году, компания предлагает своим пользователям весь необходимый функционал и высокое качество продуктов, все благодаря неустанному стремлению к развитию, инновациям и профессиональному звучанию. «Мы вводим новшества для обеспечения лучшего опыта прослушивания».

 

Читайте также: MODEL 30 и SACD 30n: новое поколение продуктов Marantz

Автор публикации

не в сети 9 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий