Обзоры

Дисплей #LG UltraFine 5K с новым подключением для #iPad

LG UltraFine 5K

Дисплей LG UltraFine 5K вернулся после длительного перерыва, хотя вы все еще можете оказаться без него, в зависимости от того, какое устройство вы используете.

Обновленная версия 27-дюймового монитора совместима с выходом USB-C последних iPad Pro, что делает его приемлемым вариантом, если вам нужен большой дополнительный экран для предварительного просмотра мультимедиа или зеркального отображения экрана. Более ранняя модель подключалась только с Thunderbolt.

Однако, если вы ожидаете серьезного пересмотра и новейших модификаций, вы будете слегка разочарованы. В остальном он практически идентичен старому UltraFine 5K с привычной цветовой гаммой P3, яркостью 500 нит и мощностью 94 Вт через одиночный порт Thunderbolt 3 или три порта USB-C. Встроенная камера и динамики помогут вам сосредоточиться на большом экране во время ваших видеочатов.

Сходство распространяется на цену. Вы заплатите через Apple Store те же 1300 долларов, что и при покупке UltraFine 5K. Это в первую очередь техника для профессионалов, которые настаивают на Apple-ориентированном мониторе и хотят что-то между меньшим UltraFine 4K и чрезвычайно высококачественным Pro Display XDR. Если вам нужен экран для повседневной продуктивности и очередного марафона Netflix, есть и другие, более простые варианты.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий