Девайсы

Голосовой помошник #Amazon #Alexa транслирует все новостные каналы

Голосовой помошник #Amazon #Alexa

Голосовые помощники обычно предоставляют вам только краткую сводку новостей – полезно, если вы спешите, едете за рулем, по дороге на работу.

Amazon делает ставку на то, что вас заинтересует обновление голосового помошника. Он продвигает продажи Alexa в США, которая предоставляет подробные новости от Bloomberg, CNBC, CNN, Fox News, Newsy и NPR.

Попросите Алексу «рассказать мне новости» или «воспроизвести новости» в определенном месте, и вы получите детальное аудио от всех новостных каналов, а также видео от CNBC и Newsy. Вы можете пропустить неинтересные для вас сюжеты, если не хотите углубляться в подробности плохих историй.

 

Голосовой помошник #Amazon #Alexa

 

Аудио работает на любом устройстве с поддержкой Alexa, в то время как видео подразумевает наличие экрана, такого как в Echo Show. Во всяком случае, это долгожданное (и, возможно, запоздалое) обновление.

Многие люди жалуются, что новости сводятся к аудио-трансляции, как это было во времена радио. Но они даже не задумываются, насколько ценный этот гаджет. Это дает вам возможность узнать новости в те моменты, когда вы не можете смотреть в телефон или включить телевизор.

Читайте обзоры на нашем сайте:

 

 

Голосовой помошник #Amazon #Alexa

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий