Новости

IFA 2019: новости от Samsung, ИИ, Японский павильйон и т.д.

IFA 2019

Будучи первым глобальным инновационным партнером IFA NEXT, Япония представит эксклюзивный павильон в Hall 26, объединяющий стартапы и передовые ИТ-компании со всего мира. Слоган “Японского павильона” – «Интерфейс с Рассмотрением и Чувствительностью». Здесь будут представлены модели новых интерфейсов человек-машина (робот), разработанные в соответствии с характерными японскими тенденциями, в которых киберпространство и человеческое общество уже тесно интегрированы. Через “Японский павильон” Япония продемонстрирует новый пользовательский интерфейс, который позволит людям извлекать выгоду из цифровых технологий.

Искусственный интеллект, Voice, Robotics, Умный Дом и 5G, новые стандарты мобильной связи – и это все только небольшая часть ключевых тенденций IFA NEXT, глобальной инновационной платформы в Hall 26.

 

 

 

 

 

Теперь: новости от корейского разработчика. Samsung уже представил Galaxy Note 10 несколько недель назад, но компания по-прежнему проводит пресс-конференцию в Берлине на IFA 2019. Между тем, техно-гигант анонсировал Galaxy A90 5G, представил HDR10 + для 8K-телевизоров. Мы будем там вживую и ожидаем, что больше информации о возвращении Galaxy Fold станет главной новостью дня. Конечно, это Samsung, поэтому вы никогда не знаете, какие еще сюрпризы могут быть в магазине.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий