Обзоры

Sennheiser представляет идеальные наушники Momentum Wireless

Sennheiser представляет идеальные наушники Momentum Wireless

Уже несколько лет Sennheiser доводит до совершенства свои наушники Momentum Wireless, и на IFA 2019 компания представляет модель «третьего поколения». Несмотря на то, что общий дизайн в основном остается неизменным, компания добавила множество новых функций, чтобы сделать наушники, не уступающие дизайну Sony WH-1000XM3 и лучшим опциям от Bose. При цене $399 они стоят дороже, чем многие ведущие модели-конкуренты.

Активное шумоподавление (ANC) и инструмент «прозрачного слуха» позволяют вам полностью заглушить то, что происходит вокруг вас, или открыть своим ушам доступ к внешнему миру. У наушников также есть специальное встроенное управление, поэтому вам не нужен ваш телефон для того, чтобы внести изменения. Не удивительная для нас, встроенная кнопка голосового помощника (поддерживает Alexa, Google Assistant, Siri).

Sennheiser исключили кнопку питания. Для активации девайса вам достаточно просто разложить новый Momentum Wireless, или сложите его обратно, чтобы выключить. Громкость и воспроизведение музыки также поддаются вашей настройке.

 

 

 

 

 

 

Momentum Wireless также работает с приложением Smart Control компании. С этим программным обеспечением вы можете переключаться между максимальными настройками ANC, Anti-Wind или Anti-Pressure. Это также позволяет вам делать настройки эквалайзера. Sennheiser интегрировал модуль Tile для того, чтобы вы не беспокоились о возможной пропаже устройства. Это не первый производитель наушников, который добавляет модуль в свой функционал, но если вы не используете другие модели, вы всегда можете отследить свои наушники с помощью приложения Tile.

Sennheiser обещает 17 часов автономной работы от аккумулятора, что значительно ниже, чем у флагманских моделей Sony, Bose и других. Черный вариант модели Momentum Wireless скоро будет доступен в продаже, в то время как белая модель будет доступна только в ноябре.

Автор публикации

не в сети 16 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий