Новости

Линейка смартфонов #Apple с поддержкой #5G

Линейка смартфонов #Apple с поддержкой #5G

Apple не стал первым разработчиком смартфона 5G, но, когда технический вопрос будет решен, он сможет показать своим пользователям настоящую скоростную “машину”.

Технический аналитик Ming-Chi Kuo выразил свои ожидания – все три iPhone 2020 будут поддерживать 5G, а не только две модели премиум уровня. Apple будет помогать снижением стоимости оборудования 5G. Можно было наблюдать ограниченную поддержку 5G на телефонах Android стоимостью 250 долларов, а также увеличение их функционала, благодаря приобретенному модему от Intel. Со всеми техническими модификациями также возрастают ожидания как операторов, так и клиентов-пользователей.

Ожидается, что “трио” будет обрабатывать миллиметровую волну 5G с невероятной скоростью, а также предоставит пользователям доступ к частоте ниже 6 ГГц. Это не гарантирует, что у вас всегда будет передовая беспроводная связь, но может обеспечить лучшее покрытие, чем в моделях ранних годов выпуска.

 

 

 

 

Также продолжали распространяться слухи о других, более ощутимых изменениях, включая увеличение размеров экрана (во всей линейке) в диапазоне от 5,4 дюйма до 6,7 дюйма, наличие камеры TrueDepth и задних камер с лазерной поддержкой. Добавьте 5G к этому обновленному функционалу, и Вы получите смартфон, который может стать существенным пересмотром iPhone, чем многие ожидают в настоящем 2019 году.

Автор публикации

не в сети 17 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий