Новости

#LinkedIn презентовала функцию «Реакции»

#LinkedIn презентовала функцию «Реакции»

 LinkedIn решил не отставать от своих конкурентов. Социальная сеть, ориентированная на деловых людей, представляет «Реакции».

 

#LinkedIn презентовала функцию «Реакции»

 

Их разнообразие довольно ольше, чем у Facebook, но все сделано тонко и сдержанно. Помимо приятных и радостных публикаций, вы можете оценивать и реагировать на посты других пользователей, использовать «поздравляю», чтобы поздравить кого-то с работой, «проницательно», когда ваш друг опубликовал мудрое высказываие известного мыслителя, и «любопытно», когда пост заставляэт вас задуматься. Неудивительно, что нет никаких потенциально негативных Реакций – мы не можем себе представить, чтобы коллега с радостью посмеялся над их масштабным проектом или долгожданной презентацией.

Как сильно бы вы ни хотели похвалить своих деловых друзей, вам придется проявить сдержанность и терпение. Реакции сейчас обновляются, но только в ближайшие месяцы они станут доступны всем в мире, как в мобильных приложениях, так и в Интернете. Посмотрите на это с другой стороны: когда бы они ни появлялись, они дадут вам простой способ подметить чье-то повышение без необходимости писать какие-то общие банальности.

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий