Обзоры

Лучшие товары на CES 2020

ces-2020

CES, ежегодная технологическая конференция в центре Лас-Вегаса, демонстрирует новейшие технологии и уникальные потребительские гаджеты. Каждый найдет что-то для себя, от обновленных и улучшенных продуктов, до действительно инновационных идей, воплощенных в жизнь предпринимательским духом.

Тем не менее, трудно понять, на что стоит потратить свое время, а какие продукты и услуги – просто фейерверк, который ты не увидишь в своем дома. Поэтому мы проделали тяжелую работу для вас, чтобы найти самые интригующие и захватывающие гаджеты CES, от аксессуаров, которые вы можете купить прямо сейчас, до концептуальных устройств, формирующих будущее отрасли. Без лишних слов, вот список лучших товаров на CES 2020.

 

 

Samsung Ballie

 

Ballie от Samsung – интересная комбинация устройства «умный дом» и робота-компаньона. Гаджет в форме шара, оснащенный камерами и датчиками, которые позволяют следить за вами, может управлять различными функциями умного дома, фотографировать, отправлять вам обновленные сведения о вашем доме, когда вы находитесь не в нем, и даже выполнять функции фитнес-тренера. Ваш идеальный «спутник на всю жизнь», Ballie может стать достаточно милой заменой любой собаки.

 

Samsung Ballie

 

BMW i3 Urban Suite

 

BMW пытается переосмыслить привычное использование автомобиля, добавив немного больше люкса (пожертвовав несколькими местами). BMW i3 Urban Suite – это модифицированный BMW i3, созданный для более роскошного отдыха, который включает в себя такие привилегии, как вешалка для верхней одежды, подстаканники с подогревом и настоящая настольная лампа. Есть также некоторые приятные, ориентированные на конфиденциальность функции, такие как имитация акустического уплотнения и дисплей, который поддерживает синхронизацию с вашим смартфоном, когда вам нужен второй экран. Думайте об этом как об эволюции лимузина, если бы лимузин предоставлялся только одному пассажиру.

 

BMW i3 Urban Suite

 

Canon EOS-1D X Mark III

 

Слухи о закате DSLR сильно преувеличены из-за обновления Canon своей любимой и дорогой линейки EOS-1D X. Canon EOS-1D X Mark III может похвастаться такими улучшениями, как более быстрый процессор Digic X, серийная съемка со скоростью 16 кадров в секунду, а также функция «анализ лица» благодаря усовершенствованной технологии AI зрения. Он также снимает 5,5K RAW видео и 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду.

 

Canon EOS-1D X Mark III

 

Lenovo ThinkPad X1 Fold

 

Складные дисплеи – это новое веяние, и Lenovo демонстрирует свое виденье этой тенденции с ThinkPad X1 Fold. Устройство Windows 10 – это скорее ноутбук, чем планшет, несмотря на планшетообразный дизайн. Этот складной 13,3-дюймовый дисплей поддерживает управление с помощью стилуса и Windows Ink для четкого управления пером. Хотите получить настоящую печатную машину? Просто подсоедините магнитную клавиатуру к нижней части X1 Fold и набирайте необходимый текст, а можете просто оставить ее там, убрать в сумку, как обычный ноутбук, и продолжать свой день.

 

Lenovo ThinkPad X1 Fold

 

Samsung Odyssey G9 Monitor

 

Изогнутые мониторы отлично подходят для игр на ПК, а 49-дюймовый монитор Odyssey G9 от Samsung – особенно впечатляющий дисплей, который мы могли увидеть в действии. Помимо огромного экрана, монитор QLED имеет разрешение 1440p, время отклика 1 миллисекунду и поддерживает частоту обновления до 240 Гц. Так как он предназначен для игр, Odyssey G9 также поддерживает AMD FreeSync 2 и G-Sync от Nvidia для более плавного игрового процесса с меньшим разрывом или потерей частоты кадров.

 

Samsung Odyssey G9 Monitor

 

Acer ConceptD 7 Ezel

 

Acer ConceptD 7 Ezel – ноутбук, функционирующий как мольберт художника, при этом он обладает уникальным стилем. Его 15,6-дюймовый 4K-дисплей имеет несколько конфигураций. Это означает, что вы можете прикрепить дисплей к клавиатуре, чтобы продемонстрировать какую-то работу, использовать его как традиционный ноутбук или сложить экран вровень с остальной частью ноутбука для выполнения графических заданий. ConceptD 7 Ezel, разработанный для истинных создателей, поддерживает полную цветовую гамму Adobe RGB и графику Nvidia для обеспечения бесперебойной работы приложений при усложнении поставленных функций.

 

Acer ConceptD 7 Ezel

 

Lenovo ThinkBook Plus

 

Lenovo снова удивляет нас инновационным дизайном ноутбука, на этот раз моделью ThinkBook Plus. В то время как ThinkBook Plus имеет довольно стандартную конфигурацию, с 13-дюймовым дисплеем и стандартным набором портов, все становится интереснее, когда вы закрываете ноутбук, на крышке которого находится 10,8-дюймовый дисплей. Он может управлять различными функциями, отображать информацию, например, напоминания в календаре, и даже поддерживает приложение Kindle для Windows, что означает, что вы можете использовать крышку ноутбука, чтобы наслаждаться любимыми книгами после окончания рабочего дня.

 

Lenovo ThinkBook Plus

 

React True Wireless 1MORE

 

React True Wireless от 1MORE предлагает исключительную производительность и возможности для тех, кто ищет пару наушников, способных справиться с любыми видами активного отдыха благодаря удобству действительно беспроводного дизайна. React TWS имеет двухчиповую систему, которая позволяет снизить энергопотребление и повысить эффективность, а также включает независимый DSP для определения ключевых слов (микрофон всегда включен). Это позволяет пользователям управлять голосовыми командами, не касаясь каких-либо кнопок, что особенно полезно, если вы занимаетесь физической активностью.

 

 

1MORE Dual Driver ANC Pro Wireless Headphones

 

Наушники развивают успех предыдущей модели, предлагая больше функций, улучшенный дизайн и в целом лучшую функциональность. Эти беспроводные наушники оснащены технологией Bluetooth 5 с совместимостью LDAC и AAC, поэтому пользователи получают наилучшее возможное беспроводное аудио независимо от того, используете ли вы операционную систему Android или iOS. Два отдельных драйвера, один динамический драйвер + одна уравновешенная арматура, обеспечивают чрезвычайно сбалансированное и мощное звучание. В дополнение к звуку высокой четкости наушники ANC Pro с двумя драйверами используют гибридное активное шумоподавление и технологию адаптивной компенсации эквалайзера для более разумного шумоподавления, которое не искажает звук. Разработанные с учетом требований потребителя, эти наушники обладают 20-часовым временем автономной работы (15 часов в режиме шумоподавления), возможностями быстрой зарядки, технологией ENC-микрофона, водонепроницаемостью IPX5, совместимостью с голосовыми помощниками, а также возможностью проводного воспроизведения. Беспроводные наушники ANC Pro с двумя драйверами – это чрезвычайно универсальный продукт, предназначенный для потребителей, которые ищут широкий спектр функций и возможностей, при этом не хотят потратить на это свой месячный бюджет.

 

 

1MORE Dual Driver ANC Pro Wireless Headphones

 

Formovie Laser TV 4K Cinema

 

Formovie Laser TV 4K Cinema – это ультракороткофокусный лазерный проектор, созданный на базе Android, с разрешением 4K и яркостью 1700 ANSI люмен, который также является высококачественной беспроводной акустической системой Hi-Fi. Он может проецировать изображение на расстояние до 50 см от поверхности дисплея. Между тем, разрешение 4K и его высокая яркость гарантируют четкое и насыщенное изображение даже при дневном свете. Его операционная система на базе Android позволяет вам воспроизводить все ваши любимы фильмы и спортивные программы по команде вашего голоса, в сочетании со встроенными высококачественными динамиками Hi-Fi и технологиями Dolby и DTS, устройство может похвастаться превосходным качеством видео и аудио, а также простотой установки и использования.

 

Formovie Laser TV 4K Cinema

 

Bosch Virtual Visor

 

Bosch Virtual Visor заменяет традиционный солнцезащитный козырек автомобиля прозрачным жидкокристаллическим дисплеем. Используя камеру наблюдения, виртуальный козырек блокирует только ту часть стекла, где солнечные лучи будут попадать в глаза водителя, оставляя при этом прозрачной остальную часть козырька. Это приводит к значительному улучшению видимости через козырек и в то же время автоматизирует его регулировку, позволяя водителю сосредоточиться на дороге. Виртуальный козырек не только уберегает вас от солнца, но и заботиться о вашей безопасности во время езды.

 

Bosch Virtual Visor

 

XGIMI Halo

 

Самый современный Android- TV 1080p портативный домашний кинотеатр со встроенными двойными динамиками Harman / Kardon и батареей большой емкости. Поддерживает более 4000 приложений Google и Google Assistant (голосовой помощник от разработчика). XGIMI Halo обеспечивает непрерывное высококачественное развлечение, где бы вы ни находились.

XGIMI Halo

 

Cybershoes®

 

Cybershoes – это инновационная система, которая позволяет вам ходить, бегать и прыгать в виртуальной реальности, не ограничиваясь рамками вашей гостиной или физического пространства. Cybershoes пристегнуты прямо к вашим ногам, и когда вы сидите на вращающемся барном стуле, вы готовы начать путешествие в мире VR. Cybershoes совместимы с любой VR-игрой и работают со SteamVR, HTC Vive, Oculus Rift, Windows Mixed Reality и Pimax. Во время ношения кибер-ботинок все действия в игре контролируются вашим собственным физическим движением, поэтому вы можете пройти вместе с гигантами по заснеженным каньонам, сражаться на поле боя, прокатиться на огненном драконе, или атаковать заброшенные города, чтобы уничтожить орды мутантов. После захватывающей игры у вас точно будет ощущение, что вы действительно сделали это все самостоятельно.

 

Cybershoes®

 

Dell UltraSharp 27 4K PremierColor Monitor UP2720Q

 

Новый монитор Dell UltraSharp 27 4K PremierColor, созданный для креативных пользователей, профессионалов своего дела, является первым в мире 27-дюймовым монитором 4K со встроенным колориметром и Thunderbolt ™ 3, обеспечивающим безупречный цвет, утонченные детали, а также быструю и мощную связь.

 

Dell UltraSharp 27 4K PremierColor Monitor UP2720Q

 

ZenFone 6

 

ZenFone 6 – это шедевр искусства среди телефонов, с настоящим полноэкранным дисплеем, который стал возможен благодаря революционной Flip Camera – высококачественной автоматической системе с двумя откидными камерами, которая открывает новые творческие возможности для мобильной фотографии.

 

 

ZenFone 6

 

 

Norm Glasses

 

Norm Glasses – это повседневные интеллектуальные очки дополненной реальности, которые кажутся неотличимыми от обычных солнцезащитных очков. Они оснащены ОС на базе Android, голосовым пользовательским интерфейсом, двумя динамиками, камерой и дисплеем, который может отображать цифровой контент в поле зрения пользователя.
Norm Glasses весят менее 36 грамм, поэтому их свободно можно носить в течение всего дня. Когда они не используются, их можно сложить как обычные очки, повесить на рубашку или блузку или положить в стандартный защитный чехол.
Поддерживаются все распространенные на рынке объективы, включая рецептурные, фотохромные, поляризованные и т. д.
Линзы могут быть заменены местным оптометристом.
Norm Glasses соединяются через Bluetooth с смартфонами Android или iOS, позволяют людям взаимодействовать с цифровым миром, обогащают нашу жизнь и повышают производительность. Они также могут предоставлять субтитры для людей с нарушениями слуха и позволяют слепым людям общаться с цифровым контентом с помощью голоса или получать помощь от виртуального помощника.

 

Norm Glasses

Arlo Pro 3

 

Беспроводная 2K HDR камера видеонаблюдения Arlo Pro 3 разработана для того, чтобы предоставить владельцам домов и предприятий высокопроизводительное решение для обеспечения безопасности с разрешением 2K, встроенным прожектором, камерой ночного видения и широким полем обзора на 160 градусов.
После успеха отмеченной наградами Pro 2, Arlo Pro 3 знаменует собой революционное продвижение в серии, предоставляя почти на 80% больше пикселей, 23% более широкое поле зрения и улучшенное качество звука с возможностями двусторонней передачи.
Arlo Pro 3 впервые представляет камеру серии Pro со встроенным прожектором для освещения (для ночного и цветного ночного видения), чтобы пользователи могли получать дополнительные детали вместо традиционных черно-белых размытых кадров. В отличие от предыдущих поколений, Arlo Pro 3 поставляется со встроенной сиреной, которая может запускаться автоматически или вручную из приложения Arlo при обнаружении движения или звука. Благодаря двустороннему полнодуплексному звуку Arlo Pro 3 обеспечивает четкие, естественные дистанционные разговоры через встроенный микрофон и динамик камеры. Pro 3, разработанный для работы на открытом воздухе и в помещении, отличается простой конструкцией без проводов, которую можно легко установить за считанные минуты.

 

Arlo Pro 3

Автор публикации

не в сети 13 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий