Новости

Pro-Ject Amp Box S3 усилитель мощности 2022

Pro-Ject Amp Box S3 усилитель мощности 2022

Компания Pro-Ject пополнила серию усилителей мощности S3 новой моделью – Pro-Ject Amp Box S3. Amp Box S3 выполнен в небольшом алюминиевым корпусе, который эффективно защищает устройство от помех и вибраций. Четкие линии и красивая отделка делает новинку партнером для полочной акустики различных марок. 

Выходная мощность усилителя – до 50 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 4 Ом. Благодаря продуманной топологии (такое решение позволяет дополнительно снизить уровень помех и искажений) его можно использовать для создания стереосистем в комнатах площадью до 15 кв. м., а также для озвучивания дополнительных каналов в домашнем кинотеатре и в системах мультирум. Небольшие размеры новой модели усилителя Pro-Ject позволяют использовать его в качестве стереофонического усилителя мощности для прослушивания музыки с ПК.

ProJect Amp Box S3 усилитель мультирум

Amp Box S3 оснащен усилительными модулями нового поколения. Инженеры компании создали этот усилитель таким, чтобы характер звучания был максимально приближен к звучанию ламповой техники, что означает богатое и музыкальное звучание с оттенком тепла, без ценника экзотического лампового оборудования. Для подключения акустики в усилителе предусмотрены надежные винтовые клеммы, совместимые со всеми стандартными штекерами. Для дистанционного управления совместимой техникой Pro-Ject Amp Box S3 располагает триггерным входом и выходом.

Автор публикации

не в сети 4 часа

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий