События

Samsung Galaxy Unpacked состоится 11 августа

Samsung Galaxy Unpacked онлайн

Компания Samsung только что объявила о своем очередном мероприятии Samsung Unpacked (прошлая онлайн-трансляция состоялась в апреле этого года). 

Но по крайней мере в этот раз конференция Unpacked будет именно такой, какой мы ее себе представляли.  Компания только что разослала приглашения на мероприятие Galaxy Unpacked, которое состоится 11 августа в 18:00 по киевскому времени. Как и все массовые мероприятия, Galaxy Unpacked будет проходить только онлайн.

В прошлые годы Samsung проводила запуски своей серии высокопроизводительных телефонов Note именно в августе. Однако на этот раз некоторые обстоятельства и факты указывают на то, что новой модели Note не будет (по крайней мере, до конца 2021 года). 

Эти догадки стали более очевидными после того, как в этом году компания предоставила поддержку стилуса S-Pen для своих флагманов Galaxy S21. Стилус был отличительной чертой линейки Note с момента ее создания и отличал смартфоны этой серии от их братьев и сестер под маркой “S”.

Вместо нового Note, более вероятно, что мы увидим новые складные телефоны, такие как модернизированные и усовершенствованные версии Z Flip и Z Fold 2. На это также указывает сам вид приглашения на Unpacked, которое производитель разослал своим пользователям. 

В мае Samsung продемонстрировала новые концепции экранов с более надежными и продуманными складными шарнирными механизмами. И хотя может пройти некоторое время, прежде чем мы увидим применение этих конструкций в реальном продукте компании, Samsung явно продолжает работать над этой технологией и уделяет этому больше времени, чем производству новых моделей Note. 

Представители Samsung также подтвердили, что на Unpacked разработчик представит новые часы Galaxy Watch. Модель умных часов Samsung 2021 года будет работать на новой версии операционной системы Wear OS, которую корейский техногигант разработал совместно с Google. Также есть большие шансы, что Samsung представит новые беспроводные наушники. Кодовое название “Galaxy Buds 2” уже дважды фигурировало в официальных информационных источниках Samsung.

Samsung Galaxy Unpacked смотреть онлайн

Мы добавим видео с трансляцией мероприятия Samsung на страницу с данной записью, так что сохраните себе эту статью и присоединяйтесь к Stereo News, чтобы вместе посмотреть презентацию в прямом эфире.

Автор публикации

не в сети 7 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий