Новости

Стала известна дата релиза Cyberpunk 2077

CD Projekt Red сегодня представил новый трейлер Cyberpunk 2077, который заканчивается самым неожиданно ярким появлением знаменитости: Киану Ривзом. Это действительно так. Не ясно, какую роль он играет в сюжете данной гамы. Но это уже не такой важный момент, как сам факт его участия в ней.

Актер, известный своими работами в таких легендарных фильмах как «Матрица» и «Джон Уик», затем появился на сцене Xbox, чтобы немного поболтать об игре и казаться довольно современным человеком, несмотря на свой “преклонный” возраст.

 

 

Да, и сегодня стала известна дата релиза Cyberpunk 2077: 16 апреля 2020 года.

Если вам нужна предварительная подготовка, игра представляет собой приключенческий мир с открытым миром в вымышленном мегаполисе под названием “Ночной город”. Это свободная адаптация (продолжение настольной игры Cyberpunk и ее продолжения Cyberpunk 2020, выпущенного в 1988 и 1990 годах соответственно).

Ранние трейлеры и удивительно обширные демонстрации игрового процесса показали главного героя, V – настраиваемого персонажа-наемника- сражающегося в мире, контролируемом корпорациями и уличными бандами. Неудивительно, что футуристические технологии, включая кибернетические имплантаты, играют большую роль в сюжете.

Игры с таким глубоким и проработанным сценарием – это шаг вперед, по сравнению со старой классикой The Witcher. И участие в новых проектах таких знаменитостей мирового масштаба свидетельствует о прогрессе данной индустрии в целом.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий