События

#WWDC выступление Apple 2019

#WWDC выступление Apple 2019

Пришло время для другого выступления Apple…

В среду Apple разослала приглашения представителям СМИ на ежегодное выступление на Всемирной конференции разработчиков. Презентация WWDC 2019 состоится в понедельник, 3 июня, в 10 часов утра по тихоокеанскому времени в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Это будет третий год, когда Apple проводит конференцию для разработчиков в Сан-Хосе. Город – третий по величине в Калифорнии и 10-й по величине в США – находится примерно в 50 милях к югу от Сан-Франциско и всего в 10 милях от штаб-квартиры Apple в Купертино.

WWDC известен как событие, на котором Apple рассказывает о новейшем программном обеспечении, которое появится на его устройствах позже в этом году. Компания может быть известна своим аппаратным обеспечением, но плавная интеграция ее оборудования с собственным программным обеспечением – это то, что отличает Apple от конкурентов. Способность Apple контролировать каждый аспект своих продуктов – то, что началось, когда Стив Джобс и Стив Возняк основали компанию в 1976 году, – стала ключевой в превращении ее в самую мощную компанию в сфере технологий.

 

#WWDC выступление Apple 2019

 

Событие происходит, когда ПО и другие услуги приобретают все большее значение для Apple. Компания все еще продает миллионы iPhone, но продажи уже не растут так, как раньше. Люди хранят и берегут свои устройства, поэтому важно предоставлять им услуги, за которые они будут готовы платить им ежемесячно. За последние пару лет Apple создала немыслимые проекты, как виртуальная реальность (игры Apple Arcade), мобильные платежи (Apple Card), севис потоковой передачи видео, что по сути является собственным телевиденьем компании (Apple TV) и многие другие.

Автор публикации

не в сети 18 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий