Обзоры

Наушники #Powerbeats Pro: а что у тебя в ушах?

Не так давно компания Apple представила беспроводные наушники AirPods. И вот очередная новинка – Apple, а точнее компания Beats, принадлежащая Apple, официально представила по-настоящему беспроводную модель наушников Powerbeats Pro. Так что если AirPods не впечатлили вас по каким-либо причинам, присмотритесь к новой модели. Хотя стоят такие наушники недешево – $249,95.

За что же придется выложить такую сумму? Во-первых, это необычный элегантный дизайн. Наушники смотрятся, скорее, как украшение, выполнены в нескольких цветовых решениях: черный, слоновая кость, мох и темно-синий. Так что могут прекрасно дополнить ваш образ.

 

#Powerbeats Pro: а что у тебя в ушах?

 

Они не давят на ухо, силиконовые вставки нужного размера обеспечивают плотное прилегание – это могут оценить спортсмены. Если вы потеете во время занятий спортом или попали под дождь – причин для беспокойства нет, однако, как заявляет производитель, экспериментировать с погружением в воду не стоит.

Далее. Наушники работают на том же новейшем процессоре Н1, что и AirPods, но увеличилось время автономного прослушивания – до 9 часов на каждый наушник, а с использованием футляра для подзарядки время прослушивания составляет более 24 часов. Понятное дело, что на каждом наушнике есть две кнопки: регулятор громкости и многофункциональная кнопка. Можно просто сказать: «Привет, Сири, позвони маме». Кроме того, каждый наушник индивидуально подключается к устройству-источнику, таким образом можно использовать один наушник: левый, правый – значения не имеет.

По заявлению Beats, улучшилось и качество звонков. Специальный акселерометр, который находится внутри Powerbeats Pro, улавливает вибрации челюсти во время разговора, благодаря этому он помогает двум направленным микрофонам отфильтровывать внешний шум и выделять голос владельца.

Звучат Powerbeats Pro сбалансированно, особенно в области низких частот. «Меня больше всего поразило то, как наушники воспроизводят низы. Бас в таких песнях, как Daft Punk Get Lucky, впечатляюще чист. Хорошо слышно все, что происходит в нижнем регистре, где звук часто путается» – это мнение Julian Chokkattu, автора Digital Trends. Проверим?

 

Автор публикации

не в сети 20 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1050Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий