Новости

Sound United становится дистрибьютором AudioQuest

Sound United становится дистрибьютором AudioQuest

Совсем недавно стало известно, что Sound United, материнская компания многих мировых брендов, таких как Denon, Bowers & Wilkins, Marantz, Polk Audio, Definitive Technology, Classé, HEOS и Boston Acoustics приобрела одного из крупнейших австралийских импортеров-дистрибьюторов, компанию Qualifi из Мельбурна. 

Спустя некоторое время появилась информация о том, что теперь Sound United была назначена новым дистрибьютором фирменных кабелей Audioquest. 

После многих лет совместной работы AudioQuest разрывает отношения со своим австралийским дистрибьютором, компанией Amber Technology, 2 августа 2021 года. По словам Роберта Вонга из отдела развития бизнеса (APAC) AudioQuest:

AudioQuest и Amber Technology связывает многолетняя история. Каждая сторона благодарна другой за поддержку и сотрудничество, а также желает всего наилучшего в будущем. Мы уверены, что AudioQuest сможет получить множество преимуществ от работы с Sound United.

Распространение продуктов AudioQuest в Австралии перейдет к Sound United, что отражает договоренности о совместной дистрибуции, которые уже многие годы существуют на рынке аудиотехники (и многих других товаров) между производителями и импортерами по всему миру.

Переход AudioQuest под опеку глобальной корпорации позволит компании воспользоваться преимуществами сотрудничества с теми брендами электроники и акустических систем, которые входят в список брендов Sound United.

AudioQuest кабели купить украина

По словам Фила Ньютона, регионального менеджера Sound United, это слияние позволяет Sound United предлагать своим клиентам комплексное решение для их систем домашнего кинотеатра и домашней акустики, так как они смогут сразу же выбрать подходящие аксессуары для интеграции новых компонентов, учитывая рекомендации производителя.

Офіційний представник в Україні

Автор публикации

не в сети 7 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий