Новости Обзоры

Denon Home Subwoofer беспроводной сабвуфер 2022

denon home сабвуфер 2022 обзор

Cабвуфер Denon Home выведет вашу систему домашнего кинотеатра на новый уровень.

Этот момент наконец-то наступил: серия “домашней” акустики Denon Home пополнилась беспроводным сабвуфером. Компания выпустила новое устройство под простым и довольно логичным названием Denon Home Subwoofer.

Последние пару лет оказались невероятно продуктивными для японского производителя. В октябре 2021 года Denon анонсировала три новых ресивера для домашнего кинотеатра, а в следующем месяце того же года на рынке появились первые две модели беспроводных наушников Denon. В январе этого года компания выпустила Denon DHT-S517, фирменную звуковую панель с поддержкой кинотеатрального звука Dolby Atmos.

Cабвуфер Denon Home обзор беспроводного сабвуфера для домашнего кинотеатра

Новый компонент подключается к другим устройствам экосистемы Denon Home по беспроводной сети. Как и другая акустика серии, сабвуфер 2022 года предоставляет пользователю все возможности технологий HEOS, в том числе простое сопряжение. Также вы можете воспользоваться сопутствующим приложением HEOS для настройки параметров воспроизведения басов и фильтра низких частот.

Что касается совместимости: сабвуфер можно подключить к саундбару Denon Home Sound Bar 550 и паре беспроводных колонок Denon Home для создания акустической системы 5.1.

Массив динамиков Denon Home Subwoofer состоит из одного 8-дюймового излучателя. Дизайн беспроводного сабвуфера полностью соответствует остальной линейке Denon Home, с графитовой тканевой отделкой и черным пластиковым основанием. Эстетичный и малогабаритный корпус позволяет ему легко вписываться в любую комнату. Как и остальные модели семейства Denon Home, Denon Home Subwoofer предоставляет своим пользователям доступ ко всем стрим-платформам, таким как Spotify, Amazon Music HD, Deezer и Tidal. Как и ожидается от акустики в 2022 году, данная аудиосистема поддерживает трансляцию записей через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth.

А теперь мы сообщим вам две, на наш взгляд, самые важные детали о Denon Home Subwoofer, которые заинтересуют фанатов качественного аудио. Первая: сабвуфер Denon совместим с AV-ресиверами, системами Hi-Fi и акустическими панелями бренда Marantz. Вторая: он поддерживает воспроизведение файлов 192 кГц/24 бит и DSD 2, 8/5, 6 МГц.

В пресс-релизе Denon не указали общую мощность своего нового сабвуфера, только заявили, что он «воспроизводит глубокий и насыщенный бас, который действительно необходим для современных записей в высоком разрешении».

Созданная система аудиоустройств Denon HEOS (в частности беспроводные колонки Denon Home) является прямым конкурентом аналогичных предложений Sonos. Sonos также производит беспроводной сабвуфер Sonos Sub для своих систем, но он стоит значительно дороже: 749 долларов против 599 долларов за Denon Home Subwoofer.

Другие домашние устройства Denon хорошо зарекомендовали себя в наших обзорах, поэтому мы с нетерпением ждем возможности протестировать сабвуфер.

Автор публикации

не в сети 5 часов

Stereo News

С 1994 года украинское «Stereo & Video», освещает новинки и события, проводит тесты аудио-видео-мультимедийной техники.
Комментарии: 4Публикации: 1053Регистрация: 25-01-2019

Добавить комментарий